通信学院2021-2022学年秋季学期自习辅导安排表

发布时间:  2021-09-15  投稿:陈杰   浏览次数:

序号

教师工号

教师姓名

所属院系

辅导时间

辅导地点

校区

1

10002542

安平

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T725

宝山校区

2

10010619

曹炳尧

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10];

星期五_9-10_[1-10]

东区12号楼B217

宝山校区

3

10010567

曹姗

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-6];星期二_9-10_[1-6];

星期三_9-10_[1-6];星期四_9-10_[1-6];

星期五_9-10_[1-6]

东区12号楼B305

宝山校区

4

10007942

曾祥龙

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5]

东区12号楼B411

宝山校区

5

10002484

陈健

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B215

宝山校区

6

10011700

陈伟

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];

星期三_9-10_[1-3];星期四_9-10_[1-3]

东区14号楼T241

宝山校区

7

10002517

丁晓青

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T412

宝山校区

8

10010348

董艳华

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B429

宝山校区

9

10002390

方捻

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区12号楼B407

宝山校区

10

10002345

方针

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期三_11-12_[1-5]

东区14号楼T809

宝山校区

11

10008577

冯国瑞

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];

星期三_9-10_[1-5];星期五_9-10_[1-5]

东区14号楼T811

宝山校区

12

10002506

冯玉田

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区14号楼T457

宝山校区

13

10002516

顾敏

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];

星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];

星期五_9-10_[1-2]

B506

宝山校区

14

10007015

管业鹏

通信与信息工程

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];

星期三_9-10_[1]

东区14号楼T821

宝山校区

15

10010661

郭海润

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区12号楼B401

宝山校区

16

10011142

何国强

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T235

宝山校区

17

10002572

侯丽敏

通信与信息工程学院

星期一9_10_[1-10]

东区14号楼T335

宝山校区

18

10008175

黄睿

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T316

宝山校区

19

10008505

黄微

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T325

宝山校区

20

10007196

季敏宁

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

光纤所308

嘉定校区

21

10009567

蒋皆恢

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T801

宝山校区

22

10007346

金彦亮

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];

星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];

星期五_9-10_[1-4]

东区12号楼B321

宝山校区

23

10006488

李国辉

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];

星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];

星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T461

宝山校区

24

10011135

李美玲

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];

星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];

星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T233

宝山校区

25

10002456

李敏

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];

星期三_9-10_[1-4]

B511

宝山校区

26

10011675

李文华

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

27

10002501

李迎春

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B213

宝山校区

28

10011052

梁鑫鑫

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

29

10010700

林敏

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区12号楼B521

宝山校区

30

10008293

刘学锋

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T823

宝山校区

31

10008274

刘艳

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

32

10008071

陆小锋

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];

星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];

星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T301

宝山校区

33

10002813

吕东辉

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区14号楼T328

宝山校区

34

10006172

马然

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5]

东区14号楼T723

宝山校区

35

10007972

马秀丽

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5]

东区14号楼T703

宝山校区

36

10000087

孟义朝

通信与信息工程学院

星期三_10-11_[1-10]

光纤所105

嘉定校区

37

10007717

庞拂飞

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区12号楼B409

宝山校区

38

10008237

彭秀平

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

39

10010171

钱峰

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T406

宝山校区

40

10002438

沈明华

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-9];星期二_11-12_[1-5]

东区14号楼T409

宝山校区

41

10007288

沈文辉

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];

星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];

星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T214

宝山校区

42

10002591

沈育青

通信与信息工程学院

星期一_10-11_[1-5];星期二_10-11_[1-5];

星期三_10-11_[1-4];星期四_10-11_[1-4]

光纤所306

嘉定校区

43

10011107

盛志超

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区12号楼B527

宝山校区

44

10002419

宋英雄

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B213

宝山校区

45

10007587

孙广玲

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T337

宝山校区

46

10008614

孙晓岚

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10]

东区12号楼B419

宝山校区

47

10009404

孙彦赞

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];

星期三_9-10_[1-5];星期五_9-10_[2-4];

星期五_11-12_[1-5]

东区12号楼B517

宝山校区

48

10008989

滕国伟

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T912

宝山校区

49

10009328

田金鹏

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

B509

宝山校区

50

10011616

万星佑

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T510

宝山校区

51

10010102

王斌

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T721

宝山校区

52

10011126

王骏

通信与信息工程学院

星期三_10-11_[1-10]

东区14号楼T801

宝山校区

53

10002472

王宁高

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-4];

星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-10];

星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T401

宝山校区

54

10009532

王涛

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1];星期一_9-10_[8-9];

星期二_9-10_[1];星期二_9-10_[8-9];

星期三_9-10_[1];星期三_9-10_[8-9];

星期四_9-10_[1];星期四_9-10_[8-9];

星期五_9-10_[1-8]

东区14号楼T425

宝山校区

55

10007964

王旭智

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

B508

宝山校区

56

10008047

王永芳

通信与信息工程学院

星期二_10-11_[1-10];星期三_10-11_[1-10]

东区14号楼T923

宝山校区

57

10011049

吴静

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

58

10009166

吴雅婷

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];

星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];

星期五_11-12_[1-4]

东区12号楼B205

宝山校区

59

10008718

伍仕宝

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区12号楼B207

宝山校区

60

10010360

肖诗逸

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T225

宝山校区

61

10007302

肖悦娱

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T523

宝山校区

62

10007207

肖中银

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T217

宝山校区

63

10002424

谢雷

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T406

宝山校区

64

10006927

熊小君

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-3];星期二_9-10_[1-3];

星期三_9-10_[1-3];星期四_9-10_[1-3]

B511

宝山校区

65

10008473

徐群

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

66

10010421

徐树公

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];

星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];

星期五_9-10_[1-4]

东区12号楼B301

宝山校区

67

10007077

薛程

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

68

10007018

薛雷

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];

星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2]

东区14号楼T324

宝山校区

69

10002520

严军

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-3];星期二_9-10_[1-3];

星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1]

东区14号楼T429

宝山校区

70

10002498

严佩敏

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1];星期二_9-10_[1-3];

星期三_9-10_[1];星期四_9-10_[1-8]

东区14号楼T707

宝山校区

71

10010929

杨超

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T721

宝山校区

72

10009732

杨广立

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T107

宝山校区

89

10011110

叶楠

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区12号楼B201

宝山校区

73

10011115

扆梓轩

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];

星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];

星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T235

宝山校区

74

10007388

翟旭平

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B321

宝山校区

75

10002513

张金艺

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T413

宝山校区

76

10007269

张俊杰

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];

星期三_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区12号楼B215

宝山校区

77

10011684

张琦

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[6-9];星期二_11-12_[6-9];

星期三_11-12_[6-9];星期四_11-12_[6-9];

星期五_11-12_[6-9]

东区14号楼T243

宝山校区

78

10009066

张麒

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T803

宝山校区

79

10008285

张绍军

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T403

宝山校区

80

10010336

张欣

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

81

10002461

张雪凡

通信与信息工程学院

星期五_11-12_[1-10]

东区12号楼B319

宝山校区

82

10011693

张颖

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-3];星期一_9-10_[6];

星期二_9-10_[1-3];星期二_9-10_[6];

星期三_9-10_[1-3];星期三_9-10_[6];

星期四_9-10_[1-3];星期四_9-10_[6];

星期五_9-10_[1-3];星期五_9-10_[6]

东区14号楼T243

宝山校区

83

10002490

赵恒凯

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T509

宝山校区

84

10011050

赵磊

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

85

10002488

赵伟良

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T404

宝山校区

86

10009523

周永金

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];

星期三_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区14号楼T223

宝山校区

87

10002415

朱民耀

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-5];

星期三_9-10_[1-5]

东区14号楼T331

宝山校区

88

10002473

朱秋煜

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T709

宝山校区

 





下一条:通信学院2020-2021学年春季学期自习辅导安排表

      版权所有 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们