通信学院2020-2021学年春季学期自习辅导安排表

发布时间:  2021-03-31  投稿:陈杰   浏览次数:

序号

教师工号

教师姓名

所属院系

辅导时间

辅导地点

校区

1

10007942

曾祥龙

通信与信息工程学院

星期二_12-13_[1-5];星期四_12-13_[1-5]

东区12号楼B411

宝山校区

2

10007044

陈俊丽

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-4];星期二_12-13_[1-4];

星期三_12-13_[1-4];星期四_12-13_[1-4];

星期五_12-13_[1-4]

东区14号楼T707

宝山校区

3

10008277

陈娜

通信与信息工程学院

星期一11-12_[1-5];星期二11-12_[1-5];

星期三11-12_[1-5];星期四11-12_[1-5]

东区12号楼B427

宝山校区

4

10010871

陈小静

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];

星期四_11-12_[1-10]

东区12号楼B305

宝山校区

5

10009450

陈砚颖

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

6

10002517

丁晓青

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10]

东区14号楼T412

宝山校区

7

10010348

董艳华

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

东区12号楼B429

宝山校区

8

10002390

方捻

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10]

东区12号楼B407

宝山校区

9

10006180

方勇

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-10];

星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B529

宝山校区

10

10002345

方针

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T809

宝山校区

11

10002506

冯玉田

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10]

东区14号楼T457

宝山校区

12

10008005

甘朝钦

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[2-5];星期三_11-12_[2-5];

星期四_11-12_[2-5];星期一_11-12_[6-7];

星期二_11-12_[6-7];星期三_11-12_[6-7];

星期四_11-12_[6-7]

东区12号楼B207

宝山校区

13

10002516

顾敏

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

B506

宝山校区

14

10007015

管业鹏

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5];

星期四_11-12_[1-5]

东区14号楼T821

宝山校区

15

10010661

郭海润

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10]

东区12号楼B401/B108

宝山校区

16

10002588

郭强

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

光纤所309

嘉定校区

17

10006872

韩军

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T327

宝山校区

18

10011142

何国强

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区12号楼B235

宝山校区

19

10002572

侯丽敏

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10]

东区14号楼T335

宝山校区

20

10008149

黄青华

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10];星期五_11-12_[1-10]

东区12号楼B519

宝山校区

21

10002440

黄素娟

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10];星期四_12-13_[1-10]

东区12号楼B503

宝山校区

22

10008505

黄微

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区14号楼T318

宝山校区

23

10010820

黄怿

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10];

星期五_11-12_[1-10]

东区12号楼B429

宝山校区

24

10011085

靳佳敏

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];

星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T512

宝山校区

25

10011135

李美玲

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[7-10];星期二_11-12_[7-10];

星期三_11-12_[7-10];
 
星期四_11-12_[7-10];星期五_11-12_[7-10]

东区14号楼T233

宝山校区

26

10002456

李敏

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-6];星期二_11-12_[1-6];

星期四_11-12_[1-6]

B511

宝山校区

27

10006928

李玉峰

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T449

宝山校区

28

10010653

李正璇

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10];

星期四_11-12_[1-10]

东区12号楼B205

宝山校区

29

10011052

梁鑫鑫

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

30

10011052

梁鑫鑫

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

GJ206

宝山校区

31

10008015

刘凯

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10]

东区12号楼B519

宝山校区

32

10002602

刘书朋

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10]

东区14号楼T326

宝山校区

33

10008293

刘学锋

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T823

宝山校区

34

10008274

刘艳

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

35

10008416

刘云启

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];

星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];

星期五_11-12_[1-4]

东区12号楼B415

宝山校区

36

10007328

刘志

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];

星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];

星期五_11-12_[1-4]

东区14号楼T901

宝山校区

37

10008071

陆小锋

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];

星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];

星期五_11-12_[1-2]

东区14号楼T301

宝山校区

38

10002813

吕东辉

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-5];星期三_12-13_[1-5]

东区14号楼T328

宝山校区

39

10006172

马然

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];

星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];

星期五_11-12_[1-2]

东区14号楼T723

宝山校区

40

10007972

马秀丽

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T521

宝山校区

41

10000087

孟义朝

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];   星期四_11-12_[1-10]

光纤所105

嘉定校区

42

10010200

牟成博

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B413

宝山校区

43

10007717

庞拂飞

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10]

东区12号楼B409

宝山校区

44

10009337

任艳丽

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10]

东区14号楼T819

宝山校区

45

10009126

商娅娜

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

东区12号楼B427

宝山校区

46

10000099

沈昶宏

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-7];星期三_11-12_[1-7];

星期四_11-12_[1-6]

电物所大楼503

嘉定校区

47

10002438

沈明华

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-12];星期二_11-12_[1-2];

星期二_11-12_[11-12]

东区14号楼T409

宝山校区

48

10002591

沈育青

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];

星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-3]

光纤所306

嘉定校区

49

10011107

盛志超

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10]

东区12号楼B527

宝山校区

50

10007268

施俊

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10];   星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T825

宝山校区

51

10002420

石志东

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T517

宝山校区

52

10007587

孙广玲

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T337

宝山校区

53

10008614

孙晓岚

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-12]

东区12号楼B419

宝山校区

54

10008989

滕国伟

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T912

宝山校区

55

10009328

田金鹏

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

B509

宝山校区

56

10006961

王潮

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T713

宝山校区

57

10002589

王春华

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];

星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区12号楼B405

宝山校区

58

10006415

王廷云

通信与信息工程学院

星期四_12-13_[1-10];星期五_12-13_[1-10]

东区12号楼B403

宝山校区

59

10008259

王向阳

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10];星期三_12-13_[1-10]

东区14号楼T703

宝山校区

60

10011153

魏鹤鸣

通信与信息工程学院

星期二_12-13_[1-10];星期三_12-13_[1-10];

星期四_12-13_[1-10]

东区12号楼B419

宝山校区

61

10009292

文建湘

通信与信息工程学院

星期三_12-13_[1-10]

东区12号楼B417

宝山校区

62

10010931

吴汉舟

通信与信息工程学院

星期二_12-13_[1-10];星期三_12-13_[1-10];

星期四_12-13_[1-10]

东区14号楼T809

宝山校区

63

10011049

吴静

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

64

10002504

夏强

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

B505

宝山校区

65

10007302

肖悦娱

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

光纤所204

嘉定校区

66

10007207

肖中银

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T217

宝山校区

67

10002424

谢雷

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T417

宝山校区

68

10006927

熊小君

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];

星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-3]

B511

宝山校区

69

10010720

徐恒

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-12];星期二_11-12_[1-12]

星期四_11-12_[1-6]

东区14号楼T510

宝山校区

70

10008473

徐群

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

71

10010184

徐晓非

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10];星期二_12-13_[1-10]

东区14号楼T416

宝山校区

72

10007077

薛程

通信与信息工程学院

星期五_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

73

10007018

薛雷

通信与信息工程学院

星期四_12-13_[1-10]

东区14号楼T324

宝山校区

74

10002530

严军

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T429

宝山校区

75

10002498

严佩敏

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-5]

东区14号楼T707

宝山校区

76

10002585

严震

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-6];星期二_12-13_[1-6];

星期三__12-13_[1-6];星期四_12-13_[1-6];

星期五_12-13_[1-6]

光纤所302

嘉定校区

77

10002773

颜锦奎

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

光纤所103

嘉定校区

78

10010929

杨超

通信与信息工程学院

星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T721

宝山校区

79

10006342

杨雪霞

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10]

东区14号楼T215

宝山校区

80

10011110

叶楠

通信与信息工程学院

星期三_12-13_[1-10];星期四_12-13_[1-10]

东区12号楼B201

宝山校区

81

10011115

扆梓轩

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[7-10];星期二_11-12_[7-10];

星期三_11-12_[7-10];星期四_11-12_[7-10];

星期五_11-12_[7-10]

东区14号楼T235

宝山校区

82

10007813

袁文燕

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

B509

宝山校区

83

10007388

翟旭平

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区12号楼B321

宝山校区

84

10006670

张海燕

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10];星期二_12-13_[1-10]

东区14号楼T813

宝山校区

85

10002513

张金艺

通信与信息工程学院

星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T413

宝山校区

86

10007005

张娟

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-6];星期二_11-12_[1-6];

星期三_11-12_[1-6];星期四_11-12_[5-6]

东区12号楼B421

宝山校区

87

10011502

张俊杰

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-8];星期三_11-12_[1-8];

星期四_11-12_[1-8];星期五_11-12_[1-6]

东区12号楼B527

宝山校区

88

10010983

张亮

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

东区12号楼B315

宝山校区

89

10008285

张绍军

通信与信息工程学院

星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T403

宝山校区

90

10008842

张小贝

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-10];星期五_12-13_[1-10]

东区14号楼T537

宝山校区

91

10010336

张欣

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

92

10002461

张雪凡

通信与信息工程学院

星期五_12-13_[1-10]

东区12号楼B319

宝山校区

93

10000113

章俊

通信与信息工程学院

星期一_12-13_[1-8];星期二_12-13_[1-8];

星期三_12-13_[1-7];星期四_12-13_[1-7]

电物所大楼505

嘉定校区

94

10002490

赵恒凯

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T509

宝山校区

95

10011050

赵磊

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

96

10002488

赵伟良

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-10]

东区14号楼T404

宝山校区

97

10009593

赵子文

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-7];星期二_11-12_[2-7];

星期三_11-12_[1-7]

东区12号楼B421

宝山校区

98

10011496

郑琦

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-6];星期二_11-12_[1-6];

星期三_11-12_[1-6];星期四_11-12_[1-6];

星期五_11-12_[1-6]

东区14号楼T233

宝山校区

99

10009719

朱晓强

通信与信息工程学院

星期二_12-13_[1-10]

东区14号楼T705

宝山校区





下一条:通信学院2020-2021学年冬季学期自习辅导安排表

      版权所有 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们