通信学院2019-2020学年优生优干先进集体评选公示

发布时间:  2020-12-07  投稿:陈杰   浏览次数:

根据共青团上海大学委员会《关于开展2019-2020学年上海大学优秀学生、优秀学生干部和学生先进集体评选活动的通知》的相关要求,及通信与信息工程学院相关评审细则,经各个团支部民主推荐和学院评审委员会评审产生“优秀学生干部”候选人22名,“优秀学生”候选人115名,“学生先进集体”候选 5个。现将候选人和候选集体公示如下:

1、 校优秀学生干部候选人:(22名)

序号

学号

姓名

序号

学号

姓名

1

19721225

邰意纯

12

17122844

施博譞

2

19721250

彭冲

13

18123848

徐偲宸

3

19721218

贾智伟

14

18121459

蒋伊婕

4

19721245

季泽宇

15

18122177

张  萍

5

19721463

陈一凡

16

18122717

郭长旭

6

19721405

吴筱溦

17

18122572

赵佳韵

7

19721292

赵远亮

18

18122819

黄铃潼

8

19721289

王思柔

19

18123886

蒋玮

9

17121608

陈次恩

20

17124078

王祎雯

10

17122479

张琪

21

19123883

李鹏翔

11

17121879

臧晶晶

22

19123764

周正昊

2、校优秀学生候选人:(115名)

序号

学号

姓名

序号

学号

姓名

1

19721278

汪柯红

59

17123069

邹鑫

2

18721450

任宗泽

60

17121555

李鑫越

3

19820123

王敏

61

15122396

施琦

4

19721283

钟心琳

62

17122050

薛觐堂

5

19721219

刘琰

63

17121338

袁峰

6

18721505

王琦峰

64

17121943

余达锟

7

19721195

邓小宝

65

17122449

孙卓群

8

18721550

林静之

66

17122329

魏清杨

9

18721466

乔天昊

67

17123933

陈静漪

10

18721441

胡啸林

68

17124019

张嘉炜

11

19721347

徐涛

69

17123053

王志杰

12

18721586

张佳琦

70

17123126

刘星辰

13

19721364

冯小予

71

18123826

龚乐闻

14

19721325

连海鹏

72

18123832

方书礼

15

18721453

尹乔

73

18123785

陈彦昊

16

19721456

罗通

74

18123766

陈  诺

17

19721244

陈松

75

18123763

庞成康

18

18721522

裴中华

76

18123310

杨梅领

19

19721231

刘笑尘

77

18122582

陈  泽

20

19721187

邓杰

78

18121621

魏  娇

21

19721208

蔡非凡

79

18121466

邱  瑞

22

19721267

刘帅帅

80

18122188

张文俊

23

19721326

卢孟阳

81

18122889

朱  硕

24

19721216

石琦

82

18122402

叶震川

25

19721243

吴丽娟

83

18123172

祝仕昊

26

18820141

潘香萍

84

18122302

谷宇航

27

19721215

邓巍

85

18121905

白  天

28

18721382

易志明

86

18121891

陈思敏

29

19721220

蒲燕虹

87

18122699

曾雅婷

30

18721393

汤蓉

88

18122703

陆珉俊

31

18721528

李子龙

89

18121534

李佳航

32

18721395

戴黎辉

90

18123007

陈  琪

33

19721362

蔡周吟

91

18121733

钟智勇

34

19721429

付浩

92

18122973

李晨阳

35

19721181

尹涵

93

18122456

刘玉婷

36

18721405

石智威

94

18121954

李  澳

37

19721175

罗艺

95

18122586

朱诗逸

38

18721494

汪强

96

18122236

疏  影

39

18721414

周伟强

97

18122958

邱玉娇

40

19721368

李博正

98

18121783

黄圣洋

41

18721475

郑新

99

18122835

王  正

42

19721214

林金灿

100

17124075

付婷婷

43

17124002

潘婧怡

101

17123969

袁成

44

15121204

李越

102

18123813

杨宏远

45

17121860

钱智坤

103

18123815

吴联杰

46

17121197

冯静雯

104

18123877

李海帆

47

17121252

肖舒瑜

105

19123763

张聪慧

48

17124016

俞玮

106

19123767

鲍思源

49

17121359

薛山冬

107

19123790

赵豫川

50

17121759

郑婷爽

108

19123897

施颖

51

17121415

李思谚

109

19123893

吴辰昊

52

17123129

王娟

110

19123831

张名聪

53

17124001

陈奕彤

111

19123762

李燃坤

54

17121283

曾凡

112

19123882

毛昀尉

55

16121153

吴宇

113

19123813

孙辉

56

17122254

刘泽禧

114

19123874

莫扬睿

57

17123935

顾溢婷

115

19123766

周巧凌

58

17122808

王昊天

3、校学生先进集体候选集体:(5个)

1

2019级研究生通信三班

4

2018级通信10班

2

2017级通信4班

5

翔英学院2018级1班

3

2017级光电12班

公示期为2020年12月8日-10日。如有异议,请在公示期内联系66138159 张欣、66138156徐恒、66138152-203靳佳敏。

上海大学通信与信息工程学院

2020年12月7日





下一条:通信与信息工程学院关于成立2020年优秀学生、优秀学生干部、学生先进集体评审委员会的决定

      版权所有 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们